Результаты соревнований

14-=15 мая 2014 года на базе ГУ "БЦФО и СР" прошли соревнования по
Государственному физкультурно-оздоровительному комплексу республики
Беларусь, в рамках районной круглогодичной спартакиады среди
трудовых коллективов.

1-е место заняла команда ЦРБ;
2-е место заняла команда ЖКХ;
3-е место заняла команда Отдела образования,спорта и туризма.

 В возрастных групах 
Девушки 19-22 года:
1-е место-Жолуд Елена, ОАО "Новая Друть"
2-е место-Костюнина Виктория, БУКП "Жилкомхоз"
3-е место-Ореховская Марина, ПМК-241

Юноши 19-22 года:
1-е место-Цапик Роман, ОАО "Новая Друть"
2-е место-Крупенькин Андрей, БУКП "Жилкомхоз"
3-е место-Пшиходский Александр, Отдел образования, спорта и туризма.

Девушки 23-29 года:
1-е место-Голомыдько Нина, УЗ "Белыничская ЦРБ"
2-е место-Мелешко Надежда, ОАО "Новая Друть"
3-е место-Иванова Наталья, Отдел образования, спорта и туризма.

Юноши 23-29 года:
1-е место-Вододохов Василий, ОАО "Новая Друть"
2-е место-Сельвенков Юрий, Отдел образования, спорта и туризма.
3-е место-Потапенко Максим, ПМК-241

Женщины 30-39 года:
1-е место-Пашковская Любовь, УЗ "Белыничская ЦРБ".
2-е место-Орловская Елена, БУКП "Жилкомхоз".
3-е место-Лаппо Валентина, ПМК -241.

Мужчины 30-39 года:
1-е место-Назаров Виктор, Отдел образования, спорта и туризма.
2-е место-Лычковский Михаил, ОАО "Новая Друть"
3-е место-Бокунович Дмитрий, ПМК-241.

Женщины 40-49 года:
1-е место-Лаппо Татьяна, Отдел образования, спорта и туризма.
2-е место-Базылева Ольга, БУКП "Жилкомхоз".
3-е место-Кохан Елена, УЗ "Белыничская ЦРБ"

Мужчины 40-49 года:
1-е место-Сапунов Игорь, ПМК -241.
2-е место-Михальцов Михаил, УЗ "Белыничская ЦРБ"
3-е место-Никитёнок Михаил, ОАО "Новая Друть"

Женщины 50-59 и старше:
1-е место-Орловская Елена, УЗ "Белыничская ЦРБ"
2-е место-Лаппо Любовь, БУКП " Жилкомхоз"
3-е место-Мельникова Екатерина, ПМК -241

Мужчины 50-59 и старше:
1-е место-Емельчненко Александр, БУКП "Жилкомхоз"
2-е место-Сувеев Сергей. уз "Белыничская ЦРБ"
3-е место-Зайковский Сергей, Отдел образования, спорта и туризма.