Новости

кубок Белыничского района по мини-футболу на приз имени Героя Советского Союза Б.Хигрина

С 21 по 30 апреля 2014 года на базе ГУ "БЦФО и СР" проходил
кубок Белыничского района по мини-футболу на приз имени Героя
 Советского Союза Б.Хигрина.
В турнире учавствовало 6 любительских команд:
-Команда РОЧС;
-Команда РОВД;
-Команда БУКП "Жилкомхоз";
-Команда "Метеорит" г.п.Белыничи;
-Команда "Фурия" а.г.Мощаница;
-Команда "Ветеран" г.п.Белыничи;
1-е место и переходящий кубок завоевала команда БУКП "Жилкомхоз";
2-е место "Метеорит";
3-е место "Фурия".

Результаты соревнований по пулевой стрельбе из пневматической винтовки

9 апреля 2014 года в стрелковом тире Белыничского РОВД прошли
соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки в рамках
"Круглогодичной спартакиады среди руководящего звена Белыничского
района" за 2014 год.

Соревнования по легкоатлетическому кроссу

4 апреля  2014 года на базе ГУ «БЦФО и СР» прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках «Круглогодичной спартакиады среди трудовых коллективов» Белыничского района.

В соревновании приняли участие 9  команд.

1-е место заняла команда ОАО «Новая Друть»

2-е место заняла команда РОО

3-е место заняла команда РОЧС

В личном зачёте:

Среди мужчин:

1-е место Клещенок Александр (РОО)

2-е место Гузов В.(РОЧС)

3-е место Потапенко М. (ПМК- 241)

Среди женщин:

1-е место . Говаренкова Е. (РОЧС)

2-е место Синкевич А. (ЖКХ)

3-е место Иванова Н. (РОО)

Соревнования по настольному теннису

29 марта 2014 года на базе ГУ «БЦФО и СР» прошли районные соревнования по настольному теннису на приз Героя Советского Союза Н.Т.Китаева.

Места по возрастным категориям распределились следующим образом:

Первенство по волейболу

С  24 по 28 марта 2014 года на базе ГУ «БЦФО и СР» проводилось первенство Белыничского района по волейболу на приз имени Героя Советского Союза Л.Лорченко.

В первенстве приняли участие 6 команд:

1.      СПК «Кудин»;

2.      БУКП  «Жилкомхоз»;

3.      ОАО  «Новая Друть»;

4.      УЗ «Белыничская ЦРБ»

5.      Белыничский РЭС;

6.      Белыничский Лицей № 17.

1-е место заняла команда ОАО «Новая Друть»

2-е место заняла команда СПК «Кудин»

3-е место заняла команда БУКП  «Жилкомхоз»

Результаты соревнований по русским шашкам

 20 марта  2014 года на базе ГУ «БЦФО и СР» прошли соревнования по русским шашкам в рамках «Круглогодичной спартакиады среди трудовых коллективов» Белыничского района.

В соревновании приняли участие 10  команд.

1-е место заняла команда БУКП  «Жилкомхоз»

2-е место заняла команда (РОО)

3-е место заняла команда «Райагропромтехснаб»

В личном зачёте:

Среди мужчин: 1-я доска.

1-е место Вус И. (БУКП  «Жилкомхоз»)

2-е место Назаров Виктор (РОО)

3-е место Киммель Н.(Райагропромтехснаб)

Среди мужчин: 2-я доска.

1-е место Булыгин А. (БУКП  «Жилкомхоз»)

2-е место Бородько А.(Райагропромтехснаб)

3-е место Третьяков Г.(РОО)

Среди женщин:

1-е место . Лаппо Л.(БУКП  «Жилкомхоз»)

2-е место Дудкина В. (РОО)

3-е место Плесканёва Ольга (Отдел идеологии РИК)

Результаты соревнований по плаванию

15 марта  2014 года на базе ГУ «БЦФО и СР» прошли соревнования по плаванию в рамках «Круглогодичной спартакиады среди трудовых коллективов» Белыничского района.

В соревновании приняли участие 9  команд.

1-е место заняла команда ОАО «Новая Друть»

2-е место заняла команда РОЧС

3-е место заняла команда ЦРБ

 

Среди мужчин:

1-е место Дашкевич Кирилл (РОВД)

2-е место Янушкевич Александр (ЦРБ)

3-е место Потапенко Михаил (ПМК- 241)

Среди женщин:

1-е место Брезгунова Анастасия (ОАО «Новая Друть»)

2-е место Говоренкова Екатерина (РОЧС)

3-е место Жолуд Елена (ОАО «Новая Друть»)

Результаты зимняя рыбалка

 1 марта  2014 года на озере д.Кармановка ,Белыничского района прошли соревнования по зимнему рыболовству в рамках «Круглогодичной спартакиады среди трудовых коллективов» Белыничского района.

В соревновании приняли участие 9  команд.

1-е место заняла команда РОЧС

2-е место заняла команда ПМК- 241

3-е место заняла команда ЦРБ

В личном  первенстве  :

1-е место Долгий Юрий «РОЧС»

2-е место Мордачев Валерий «ЦРБ»

3-е место Козловский Сергей ПМК- 241