Новости

Турнир по гандболу

С 14 по 18 июня 2017 года на базе ФОК «Друть», в рамках Республиканской спартакиады школьников, прошел турнир по гандболу среди юношей 2002-2003 г.р.

В турнире приняло участие 7 команд из 6 областей и г. Минска.

Места распределились следующим образом:

1-е место заняла команда Гродненской области

2-е место заняла команда города Минска

3-е место заняла команда Минской области

4-е место заняла команда Гомельской области

5-е место заняла команда Могилевской области

6-е место заняла команда Брестской области

7-е место заняла команда Витебской области

View the embedded image gallery online at:
http://fok-belynichi.by/novosti?start=8#sigProIda928e9653e

Cоревнования по сдаче нормативов Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса

18-19 мая 2017 года на базе ФОК «Друть», в рамках районной круглогодичной спартакиады среди трудовых коллективов Белыничского района, прошли соревнования по сдаче нормативов Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса.

Места и баллы распределились следующим образом:

I место – ГУКДСП «Белыничская ПМК-241» (437 баллов)

II место – Районный отдел образования, спорта и туризма (383 балла)

III место – Районный отдел по чрезвычайным ситуациям (363 балла)

IV место – ОАО «Новая Друть» (336 баллов)

V место – Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи (312 баллов)

VI  место – БУКП «Жилкомхоз» (258 баллов) 

VII место – УЗ «Белыничская ЦРБ» (64 балла)

Кросс

20 мая 2017 года, в рамках районной круглогодичной спартакиады среди трудовых коллективов Белыничского района, на городском стадионе в парке «Липовая роща» прошел кросс. 

Места распределились следующим образом: 

- среди мужчин I место занял Кравченко В. (ОАО «Новая Друть»), II место – Сипаков В. (ОАО «Новая Друть»), III место – Потапенко М. (ПМК-241), 

- среди женщин I место заняла Цапик Д. (РЦК), II место – Вашетькова В. (отдел образования), III место – Немцева А. (РЦК).

Командные места: I МЕСТО – ОАО «Новая Друть», II МЕСТО – ПМК-241, III МЕСТО – РЦК.

Соревнования по стрельбе из ПВ

28 апреля 2017 года, в рамках районной круглогодичной спартакиады среди трудовых коллективов Белыничского района, прошли соревнования по стрельбе из ПВ. 

Места распределились следующим образом: 

среди мужчин I место занял Харитонов Г.П. (ЖКХ), II место -Медведев С.Ю. (РОЧС), III место – Литаев А.А. (РОВД), Вашетьков С. (СНАБ),

среди женщин I место заняла Чернова Т.В. (Отдел образования), II место – Коршунова О.И. (РОВД), III место – Казанжиу А.В. (Лицей №17). 

Командные места: I МЕСТО – БУКП «Жилкомхоз», II МЕСТО – Райагропромтехснаб, III МЕСТО – РОВД.

Соревнования по стрельбе из ПВ

20 апреля 2017 года, в рамках районной круглогодичной спартакиады среди руководящего звена Белыничского района, прошли соревнования по стрельбе из ПВ. 

Места распределились следующим образом:

среди мужчин I место занял Пшиходский С.Г. (главный инженер ГУ «БЦФО и СР»), II место – Тепляков А.В. (зам. начальника РОЧС), III место – Харитонов Г.П. (зам. директора ЖКХ),

среди женщин I место заняла Казанжиу А.В. (зам. директора по УР Лицей №17), II место – Кондратьева С.В. (директор РЦК), III место – Николаенко О.М. (зам. директора по идеологии ОАО «Белыничский райагропромтехснаб»).

Cоревнования по плаванию среди руководящего звена

7 апреля 2017 года, в рамках районной круглогодичной спартакиады среди руководящего звена Белыничского района, прошли соревнования по плаванию.

Места распределились следующим образом:

среди мужчин I место заняли: Воронов В.В. (начальник РОЧС) и Кравченко В.С. (ОАО «Новая Друть»), III место – Морозов В.С. (мастер ЖКХ)

среди женщин I место заняла Горностай Т.В. (директор школы искусств), II место – Мякшина Т.В. (начальник отдела образования, спорта и туризма).

Cоревнования по плаванию

6 апреля 2017 года, в рамках районной круглогодичной спартакиады среди трудовых коллективов Белыничского района, прошли соревнования по плаванию. Места распределились следующим образом: 

среди мужчин I место занял Кравченко В. (ОАО «Новая Друть»), II место - Плесканев А. (Отдел образования), III место - Потапенко М. (ПМК-241)

среди женщин I место заняла Цапик Д. (Отдел идеологии), II место - Шутова Н. (РОЧС), III место - Чернова Т. (Отдел образования).

Командные места: I МЕСТО – Отдел образования, II МЕСТО – РОЧС, III МЕСТО – ОАО «Новая Друть».

Cоревнования по русским шашкам среди руководящего звена

31 марта 2017 года, в рамках районной круглогодичной спартакиады среди руководящего звена Белыничского района, прошли соревнования по русским шашкам. I место занял Харитонов Г.П. (ЖКХ). II место – Третьяков Г.И. (ОАО «Новая Друть»). III место – Дудкин С.Н. (ПМК - 241).

View the embedded image gallery online at:
http://fok-belynichi.by/novosti?start=8#sigProId1f13241f08