Новости

Районный турнир по волейболу

С 10 по 18 марта 2020 года на спортивной базе физкультурно-оздоровительного комплекса "Друть" прошел районный турнир по волейболу на приз Героя Советского Союза Л. Лорченко!!! За переходящий кубок боролись девять команд.
В упорной борьбе лучшими стали ребята из БУКП "Жилкомхоз"

I- БУКП "Жилкомхоз»
II - "Могилевавтодор" ДЭУ - 74
III - ГЛХУ "Белыничский лесхоз"
Поздравляем победителей!!!

Спартакиада среди прокурорских работников области

В субботу прошла спартакиада прокурорских работников Могилевской области и их семей, посвященная международному женскому дню – 8 Марта.

Соревнования по волейболу среди трудовых коллективов

С 10 по 21 февраля 2020 года на спортивной базе ФОКа "Друть" прошли соревнования по волейболу в рамках районной круглогодичной спартакиады среди трудовых коллективов района!!!
За победу сражались 10 команд!
 I место  заняла команда - ОАО "Новая Дуть"

 II место - БУКП "Жилкомхоз"

III место - "Могилевавтодор" ДЭУ-74
Поздравляем команды-победителей!

Соревнования по мини-футболу посвященные Памяти воинов-интернациалистов

С 28 января по 5 февраля в ГУ "Белыничский центр физкультурно-оздоровительной и спортивной работы" были проведены  районные соревнования по мини-футболу,  посвященные 31-годовщине вывода войск с территории Республики Афганистан и Памяти воинов-интернационалистов.

В соревнованиях приняли участие семь команд любителей мини-футбола:
«Ласточка», «РОВД», «МЦ «Ветразь»», «Навая друть», «Фиеста», «БРСМ», «Напа».

 

Призовые места заняли следующие команды:
1 место – команда «Новая друть»
2 место – команда«Ласточка»
3 место – команда «РОВД» 

Соревнования по дартсу

23 января 2020 года прошли соревнования по дартсу, в рамках районной круглогодичной спартакиады среди трудовых коллективов района!!!
В личном зачете среди мужчин :
I место - Скарубин Г. ( Отдел по образованию)
II место - Шупиков А. ( ГЛХУ "Белыничский лесхоз" )
III - Горбачев А. (Отдел по образованию)

Среди женщин :
I место - Савинова Г. (ОАО "Новая Дуть ")
II место - Кравцова С. (Отдел по образованию)
III место - Юрченко М. (Отдел по образованию)

 

Командные места :
I место- Отдел по образованию
II место - ОАО "Новая Дуть "
III место - ГЛХУ "Белыничский лесхоз"